Перейти к контенту

Markus3310

Сбер лютует

Рекомендованный пост

Markus3310    0
По умолчаниюСбер лютует

Доброго времени суток. Хочу узнать у одного ли у меня такая х..
Столкнулся с проблемой следующего характера, сбер лочит все переводы, вплоть до личного кабинета и Карты.
Ситуация такая, закинули чистые деньги на Карты, и со вчерашнего дня происходит какой то пиз..ец при любом переводе свыше 10к рублей сбер лочит онлик и карту, и звонок с сб требует ждать, причём после разлока ситуация повторяется.
Данная х..ня происходит как по совсем новым картам так и работавшим некоторое время, под грязь дропа не были пущены.
Такая же ситуация и с пополнением с физ на корп, тоже мгновенно прилетает лок, если сумма свыше 10к рублей.
Если раньше при сумме в районе 100к просто требовало подтверждение то щас сразу блокируют все. Кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением

zubayra    0

Цитата:
Сообщение от Markus3310 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Хочу узнать у одного ли у меня такая х..
Столкнулся с проблемой следующего характера, сбер лочит все переводы, вплоть до личного кабинета и Карты.
Ситуация такая, закинули чистые деньги на Карты, и со вчерашнего дня происходит какой то пиз..ец при любом переводе свыше 10к рублей сбер лочит онлик и карту, и звонок с сб требует ждать, причём после разлока ситуация повторяется.
Данная х..ня происходит как по совсем новым картам так и работавшим некоторое время, под грязь дропа не были пущены.
Такая же ситуация и с пополнением с физ на корп, тоже мгновенно прилетает лок, если сумма свыше 10к рублей.
Если раньше при сумме в районе 100к просто требовало подтверждение то щас сразу блокируют все. Кто сталкивался?
Что то мне подсказывает херня эта началась из за отмены покупок (овердрафта)

Цитата:
Сообщение от KofeLatte Посмотреть сообщение
На сбер лейте по 3-7к и при накоплении 19к снимайте все. Eбаются банки, ебаются!
какой же ты дoлбaeб
NetSky, mrpink and RGA BiznesBroker like this.

PlastiQue    0

Это не СБ (точнее не сама СБ а роботы). Греф в новое ПО вложился. Набрали клиентов со схлопнувшихся банков и теперь цари горы. Все равно никто не пискнет.

shodny1    0

Это не СБ (точнее не сама СБ а роботы). Греф в новое ПО вложился. Набрали клиентов со схлопнувшихся банков и теперь цари горы. Все равно никто не пискнет.

PlastiQue    0

Цитата:
На сбер лейте по 3-7к и при накоплении 19к снимайте все. Eбаются банки, ебаются!
на сбер-то обычно по 300-700к лили. Нахера он для 3-7 рублей нужен

shodny1    0

Цитата:
на сбер-то обычно по 300-700к лили. Нахера он для 3-7 рублей нужен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти